НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Первая лига. Вязкая ничья Николаева и Руха ###

МФК "Николаев" продлил свою бесвыигрышную серию до семи встреч. К слову, "Рух" за это же время выиграл только дважды.

Соперники обменялись голами во второй половине первого тайма. Сначала Чучман заработал пенальти в ворота команды, которую покинул на старте текущего сезона. Сикорский взялся его исполнять и не подвел - 1:0. На предпоследней минуте 45-минутки Хомченко паритет восстановил. Оборона "Николаева", видимо, мысленно уже ушла на перерыв, чем форвард и воспользовался, выскочив один на один, переиграл вратаря и катнул мяч в пустую рамку.

Во второй половине команды поначалу вроде бы действовали на неплохих скоростях и даже доходили до штрафных, однако моментов было чудовищно мало. Со временем темп игры начал падать, поэтому ничья оказалась справедливым результатом.

"Николаев" и "Рух" продолжают идти по соседству: на 11 и 12 местах. Теперь "муниципалы" сыграют с "Горняком-Спортом", винниковцы дома примут "Ингулец".