НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Финал

МФК "Николаев" 0:0 (по пен. 5:3) ПФК "Сумы"

Матч за 3-е место

"Кристалл"

Хотя "корабелы" вели в счете еще с первого тайма, после перерыва Сталь доказала неслучайность своих претензий на лидерство.

Исполняющий обязанности

МФК Николаев 18:30 Оболонь-Бровар

26 октября. Николаев.

Полузащитник МФК

Севастополь камня на камне не оставил от МФК Николаев, одержав убедительную домашнюю победу со счетом 3:0.

фото Дмитрия Зинченко, Football.ua

15 мая

Онлайн трансляция матчей

МФК "Николаев" доводит свою серию без побед до шести встреч, четыре из которых за этот период времени были проиграны. Впрочем, сегодня в соперниках у "муниципалов"

Алчевская команда выиграла в Николаеве и не отпустила в отрыв александрийцев, заодно сместив с третьей позиции полтавцев. Теперь она точно будет с медалями, но с какими — определится уже в последнем туре.

Старания Акименко голом так и не</div><br /><p class=10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью