НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Черноморец поиздевался над Николаевом ###

Черноморец поиздевался над Николаевом
В очередном тренировочном матче текущего межсезонья «Черноморец» без проблем переиграл МФК «Николаев», который выступает в первой лиге. Впрочем, первыми могли открыть счет гости: после углового Сомов от угла вратарской головой послал мяч над перекладиной. Но затем за дело взялись «моряки»...-
На 8-й минуте Балашов блестяще выполнил штрафной удар – мяч влетел в «девятку» — 1:0. Вскоре Фомин, получив передачу от Ковальчука, обыграл защитника и метко пробил с 14-ти метров – 2:0. На исходе получаса игры отличился Аржанов, воспользовавшийся прострелом Гая в центр штрафной – 3:0.
Почти сразу после перерыва Балашов ассистировал Гаю, который нанес точный удар метров с 17-ти в дальний угол – 4:0. Затем Окриашвили финтом ушел от опекуна в штрафной «Николаева» и поразил цель в пятый раз. Ближе к концу встречи вновь забили Фомин (ударом в дальний угол) и Балашов (реализовал выход один на один с голкипером). Еще один гол записал на свой счет Диденко, в одно касание перебросивший вратаря (ассистировал Окриашвили) – 8:0.
«Черноморец» — МФК «Николаев» — 8:0 (3:0)
«Черноморец»: Безотосный (капитан) (Паст, 68), Тейку, Сиваков, Опанасенко (Слинкин, 57), Зубейко, К. Ковальчук (Кутас, 62), Аржанов, Окриашвили, Гай (Диденко, 73), Балашов, Фомин.
Тренер – Роман Григорчук.
МФК «Николаев»: 1-й тайм — Антоненко, Адаменко, Момот, Белов, Рогозинский, Стеценко, Р. Луценко (капитан), Прокипчук, Загинайлов, Сомов, Тимченко- 2-й тайм – Восконян, Загинайлов (Котов, 60), Момот (Полянский, 60), Никитенко, Музыко, Федорченко, Владов, Попов, Куприй, Носов, Берко (капитан).
Тренер – Олег Федорчук.
Голы: Балашов (8, 89), Аржанов (29), Гай (48), Окриашвили (52), Фомин (11, 78), Диденко (81).